Dear Diary Android

1.4.28

Dear Diary - это диалоговая приключенческая игра, в которой через дневник вы решаете за Анну, главную героиню, все вопросы, связанные с ее школьной жизнью

Реклама

Помогите Анне с дневником школьной жизни

4 Май года 2022
7 / 10

Анна - новенькая в школе и все, что происходит в ее жизни, записывается в ее личный дневник. Довольно своеобразный дневник, потому что он ведется в соответствии с решениями, которые принимает игрок. То есть вот-вот будет написано. Это идея Dear Diary, легкой игры для подростков.

Решите. что будет на страницах этого журнала

Каждая страница дневника описывает ситуацию, и необходимо принять решение. От того, как будет одета Анна, до того, что она ответит тому или иному школьнику. История будет развиваться в зависимости от выбранного вами пути, влияющего на ваши личные отношения и общественную жизнь.

Это приключенческая беседа со множеством путей и концовок, сюжет которой развивается через каракули и рукописные страницы, что выглядит довольно привлекательно по сравнению с аналогичными играми.

Основные характеристики:

  • Различные концовки в зависимости от вашего выбора.
  • Возможность вернуться в прошлое и принять разные решения.
  • История представлена простыми рисунками и рукописным текстом.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
  • В приложение интегрированы покупки.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики